Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 марта 2016 года В Кузбассе сотрудники госавтоинспекции организовали праздничный поздравительный марафон

Старт акции был дан в областном центре. На одном из оживленных перекрестков Ленинского района города сотрудники отдела ГИБДД управления МВД России по г. Кемерово останавливали женщин-водителей, чтобы поздравить их с первым весенним праздником. В адрес автоледи звучали теплые слова и пожелания. Кроме того, каждая из 70 участниц марафона получила сборник кулинарных рецептов, букет тюльпанов и листовку по безопасности дорожного движения. Все представительницы прекрасного пола были рады такому неожиданному подарку. Они благодарили инспекторов и обещали быть предельно внимательными на дорогах.

Приятный сюрприз ждал всех посетительниц регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД отдела МВД России по г. Междуреченску. Женщин, которые пришли для получения или замены водительских удостоверений, регистрации транспортных средств, ждал небольшой, но приятный сюрприз – букет цветов и Правила дорожного движения.

В оставшиеся до праздника дни подобные акции пройдут во всех городах и районах области. Завершится поздравительный марафон 8 марта.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости