Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 марта 2016 года В Челябинской области сотрудники уголовного розыска города Магнитогорска по «горячим следам» раскрыли поджог автомобиля

4 марта около 4 часов 30 минут по улице Мичурина г. Магнитогорска был совершен поджог автомобиля «Ссанг-Енг», принадлежащего гражданину, 1982 года рождения.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Отдела полиции «Правобережный» УМВД по г. Магнитогорску, сотрудники уголовного розыска приступили к мероприятиям по розыску и задержанию злоумышленника.

Благодаря слаженным действиям полицейских подразделений в эти же сутки по «горячим следам» оперативники задержали подозреваемого. Им оказался мужчина, 1972 года рождения. Установлено, что ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

По данному факту следствием возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 12:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости