Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

05 марта 2016 года Главный автоинспектор Ставропольского края поздравил участниц дорожного движения с наступающим праздником

Традиционные «цветочные патрули» в преддверии Международного женского дня проводятся Госавтоинспекцией Ставропольского края. В каждом районе и городе региона сотрудники ДПС вручают виновницам торжества букеты цветов, открытки и сувениры.

В краевой столице «цветочный патруль» возглавил главный государственный инспектор региона – Алексей Сафонов. Руководитель вручал автоледи букеты цветов, награждал подарками и желал безопасных дорог. В рамках акции останавливали и городские автобусы – поздравления с 8 Марта получали женщины-пассажиры. «Цветочный патруль» проводился в нескольких частях города, всего за время мероприятий цветы получили более тысячи ставропольчанок.

Не обошли вниманием женщин за рулем и в других городах и районах Ставрополья. На федеральной трассе «Кавказ» сотрудники ДПС останавливали мам с детьми, которые с соблюдением правил перевозки несовершеннолетних путешествуют по дорогам региона. К букету первых весенних цветов сотрудники полиции добавили и полезные подарки: веселые световозвращающие наклейки для малышей и детские удерживающие устройства.

В сельских районах Ставропольского края розы получили участницы дорожного движения – пешеходы, а также женщины-водители со стажем безаварийного вождения более 30 лет. Вместе с нарядами ДПС в отдельных районах Ставрополья в «цветочном патруле» приняли участие представители казачества, отряды ЮИД, студенты и волонтеры.

Жительниц Ставрополья ждут еще много подарков и цветов, однако, подаренные букеты от сотрудников ДПС и пожелания стали в честь праздника - первыми.

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости