Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 марта 2016 года В Самаре оперативники задержали подозреваемого в торговле героином

Личность подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков была установлена в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре. Полицейские задержали мужчину около одного из домов на улице Ташкентской.

В ходе проведения досмотровых мероприятий в присутствии понятых оперативники обнаружили у задержанного два свертка, внутри каждого из них находилось порошкообразное вещество. Изъятое было направлено на экспертизу. После проведения необходимых исследований специалисты Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области дали заключение, что внутри свертков находится героин, общая масса которого составила 4,26 грамма.

По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый намереваля сбыть запрещенное вещество. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Полицейские установили, что подозреваемый 1981 года рождения нигде не работает и ранее был судим за кражу. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на установление места приобретения наркотического средства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости