Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 марта 2016 года Полиция Ивделя устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими

4 марта 2016 года в 17.20 на 18 км автодороги «Ивдель – ХМАО» произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате чего в одном из них погибло два человека.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2110, 1960 года рождения, житель города Первоуральска двигался в направлении города Югорск ХМАО. Не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с «Опель-Антара» под управлением 56-летнего водителя, жителя г. Урай, двигавшегося в сторону города Ивделя.

В результате ДТП водитель ВАЗ 2110 и его 30-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель и пассажир (женщина) 1958 года рождения автомашины «Опель – Антара» доставлены в Ивдельскую центральную больницу. У мудчины диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа и костей таза, находится в реанимационном отделении, у пассажирки – ушиб грудной клетки, помещена в стационар.

Все участники дорожного движения были пристегнуты ремнями безопасности.

Водитель ВАЗ 2110 имеет стаж вождения 12 лет, в 2012 году был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года за управление в состоянии алкогольного опьянения. В 2015 году дважды привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/ч.

Водитель «Опель Антара» имеет 14 летний водительский стаж управления транспортным средством, в 2015 году 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 16:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости