Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 марта 2016 года 05 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 75 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 56 преступлений, из них по «горячим следам» - 35

В Орджоникидзевском районе г. Перми злоупотребление спиртными напитками привело к тяжкому преступлению. 57-летний местный житель нанес ножевое ранение своей сожительнице 1969 года рождения. До этого момента они вместе употребляли алкоголь. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина причинил тяжкий вред здоровью женщине. Злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания. Потерпевшая находится в больнице. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В Свердловском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже. По версии следствия, мужчина 1978 года рождения проник в комнату жительницы ул. Нейвинская и похитил у потерпевшей ценное имущество. Полицейские, получив сообщение о преступлении, организовали комплекс розыскных мероприятий, в ходе которых злоумышленник был задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В Карагайском районе полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу из частного дома. В с.Обвинск злоумышленник незаконно проник в дом и похитил имущество местного жителя. В течение краткого времени подозреваемый, ранее судимый за тяжкое преступление, был задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 09:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости