Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 марта 2016 года Полицейские Златоустовского городского округа поздравили женщин с Днем 8 марта

В преддверии женского праздника в Отделе МВД по Златоустовскому городскому округу состоялось торжественное мероприятие. Со словами поздравления к представительницам прекрасной половины обратился начальник территориального органа Андрей Таможников.

«Профессия полицейского не делится на мужскую и женскую, здесь все выполняют равные обязанности. Женщины своим обаянием и трудолюбием всегда смогут выйти из трудного положения - там, где мужчине порой не хватает терпения и выдержки. Однако порой им приходится намного тяжелее, чем мужчинам, ведь они несут заботу о семьях и детях, которые также требуют внимания и времени. В этот первый весенний праздник мы, мужчины, благодарим Вас – прекрасную половину человечества: наших матерей, жен, сестер – за чуткость и понимание, красоту и нежность, которые Вы так щедро дарите нам. От всей души желаем вечной молодости, неувядаемой красоты, крепкого здоровья, позитивного настроения, жизненного оптимизма, сил, энергии, тепла и улыбок. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радостных событий и интересных встреч. Бесконечного тепла, счастья, радости Вам и Вашим семьям!» - торжественно произнес полковник полиции.

На церемонию празднования были приглашены представители Общественного Совета, совета Ветеранов и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Помимо прочего, на мероприятии состоялось вручение грамот отличившимся сотрудницам и ветеранам – за заслуги в службе и спорте.

Каждой из виновниц торжества вручили цветы. В завершение мероприятия полицейские вместе с местными артистами и воспитанниками детского сада презентовали женщинам праздничный концерт, а в самом конце – порадовали чаепитием с блинами.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 10:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости