Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

06 марта 2016 года Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту столкновения трех автомобилей на улице Путепроводной

Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту ДТП произошедшего около 23 часов в районе дома 2/1 по улице Путепроводной города Оренбурга.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 56-летний водитель автомобиля "Киа - Церато", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Киа - Рио", после чего автомобиль "Киа - Рио" отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль ВАЗ-219060.

В результате ДТП водители "Киа - Церато" и "Киа - Рио" получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение города Оренбурга.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Ранее размещенная информация в сети Интернет о ДТП на улице Деповской города Оренбурга, в котором пострадало четыре человека не является действительным.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 12:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости