Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 марта 2016 года В канун Международного женского дня сотрудницы экспертно-криминалистического и культурного центра принимали поздравления от коллег

Накануне Международного женского дня представительницы прекрасного пола экспертно-криминалистического и культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю принимали поздравления от сильной половины коллектива.

Мужчины подготовили своим коллегам женщинам замечательный концерт, на который были приглашены творческие коллективы города, а также оркестр и музыканты культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В ходе праздничного мероприятия выступающие радовали присутствующих дам калейдоскопом современных танцев в зажигательных ритмах, яркие костюмы которых прекрасно дополняли отточенные до совершенства номера. Шоу мыльных пузырей и «мужчина-дракон", не оставили никого равнодушным в зале.

Такие мероприятия, не смотря на повседневную суету и жесткий рабочий ритм, создают на душе тепло и радость, а сотрудники находят время и силы, а главное имеют желание создавать праздник.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 11:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости