Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

06 марта 2016 года Колбаса в обмен на дозу

5 марта около 12 часов дня администратор обратил внимание на мужчину, бесцельно бродившего по торговому залу. Выждав момент, когда рядом никого не было, посетитель схватил с прилавка несколько упаковок с мясной нарезкой и спрятал их под полами куртки. Работник магазина подождал пока покупатель прошел кассу, не заплатив за товар, и попросил задержаться. Будучи уличенным, злоумышленник ударил администратора и скрылся.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Следователь изъял записи камер видеонаблюдения, а участковый уполномоченный без труда опознал в «воришке» своего подучетного. Молодой человек уже попадал в поле зрение полиции за совершение краж, грабежей и употребление наркотиков, за что не однократно привлекался к уголовной ответственности.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан в доме своего знакомого, где пытался «отсидеться». Правоохранителям молодой человек признался, что похищенное продал на рынке, чтобы получить деньги на очередную дозу наркотиков. В настоящее время задержанный водворен в ИВС, в отношении него возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости