Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

06 марта 2016 года В Амурской области сотрудникам МО МВД России по ЗАТО Углегорск вручили сертификаты на служебное жилье

Сегодня состоялось торжественное вручение сертификатов на служебное жилье сотрудникам МО МВД России по ЗАТО Углегорск. 36 семей полицейских получили документы на квартиры в новом доме в г. Циолковский, возводимом вблизи космодрома «Восточный».

В церемонии приняли участие начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов, губернатор Амурской области Александр Козлов, представители компании застройщика, личный состав МО МВД России по ЗАТО Углегорск и члены семей сотрудников.

Приветствуя личный состав и собравшихся, Николай Аксёнов отметил, что очень важно, чтобы сотрудник полиции был социально защищен и обеспечен. Так как от этого зависит как морально-психологическая составляющая деятельности сотрудника полиции, так и в целом результаты оперативно-служебной деятельности.

Сертификаты на служебное жилье получили как молодые сотрудники, так и те полицейские, которые отдали службе в органах внутренних дел не один год.

Однокомнатные и трехкомнатные квартиры, в которые в скором времени переедут стражи правопорядка со своими семьями, полностью готовы для проживания. В помещениях сделан ремонт, а также установлены новая мебель и сантехника.

Начальник УМВД России по Амурской области Николай Аксёнов и губернатор Амурской области Александр Козлов побывали в квартирах и оценили качество новостроек.

В дальнейшем планируется выдать сертификаты на служебное жилье еще 71 семье сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Амурской области

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 21:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости