Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 марта 2016 года Челябинские полицейские поздравили женщин с предстоящим праздником 8 Марта

4 марта в Управлении МВД России по г.Челябинску с самого утра царила атмосфера праздника. В честь приближающегося международного женского дня сотрудники Челябинской полиции подготовили для своих прекрасных коллег праздничную программу.

Начальник Управления Сергей Миронов, его заместители, председатель Совета ветеранов Александр Пашнин и другие сотрудники поздравили женщин с наступающим праздником, пожелали семейного благополучия, здоровья, неиссякаемой энергии, ярких эмоций и поистине весеннего настроения.

Одним из подарков для прекрасной половины человечества стал мастер-класс по бальным танцам от творческой группы «Неприкасаемые». Сотрудницы полиции, в свою очередь, приняли его с огромным удовольствием, поучаствовав не только в танцевальных уроках, но и всевозможных конкурсах. Начальник экспертно-криминалистического отдела Евгений Крошечкин порадовал коллег сольной игрой на электрогитаре.

В заключение мероприятия виновницам празднования торжественно вручили цветы и подарки. Главным же сюрпризом для девушек стал поход в боулинг, где все без исключения смогли зарядиться положительными эмоциями на грядущие выходные.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 18:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости