Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 марта 2016 года В Ставрополе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойном нападении

В городе Ставрополе сотрудниками полиции «по горячим следам» задержан гражданин, подозреваемый в совершении разбойного нападения на салон сотовой связи и цифровой техники.

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Ставрополю от продавца магазина поступило сообщение. Женщина пояснила, что перед закрытием магазина в помещение ворвался мужчина и под угрозой холодного оружия похитил у нее из кассы денежные средства, после чего с места преступления скрылся.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе организованных действий участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» предполагаемый подозреваемый был установлен. Им оказался ранее неоднократно судимый 45-летний житель краевого центра.

В настоящее время гражданин задержан и доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания. Часть похищенного имущества изъята.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

В соответствии с действующим уголовным законодательством, предусмотренное максимальное наказание по ст. «разбой» - лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 18:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости