Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 марта 2016 года 6 марта на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия

В результате аварий 3 человека погибли.

В Корочанском районе, в 00 часов 10 минут, на 58 км автодороги «Белгород-Павловск», 25-летний водитель, управляя автомобилем «АУДИ А-4», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Н.Оскол, совершил наезд на лежащего на проезжей части дороги 55­летнего пешехода. Пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются.

В Шебекинском районе, в 08 часов 10 минут, на 65 км автодороги «Белгород­Шебекино­Волоконовка», 39-летний водитель, управляя автомобилем «ТОЙОТА ТУНДРА», двигаясь со стороны г. Шебекино в направлении с. Б.Троица, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, а затем наехал на левую обочину с последующим съездом в левый кювет и наездом на дерево. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

В Прохоровском районе, в 16 часов 00 минут, на 22 км автодороги «Яковлево­Прохоровка­Скородное», 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21043», двигаясь со стороны п. Яковлево в направлении п. Прохоровка, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «IVECO MAGIRUS» в составе с прицепа, под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 12:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости