Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

07 марта 2016 года Команда рязанского «Динамо» завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях

Рязанские полицейские заняли третье место Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам.

Со 2 по 6 марта в столице Республики Коми городе Сыктывкар прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью. Состязания проходили на базе Республиканского лыжного комплекса имени олимпийской чемпионки Р.П. Сметаниной и в стрелковом тире «ДОСААФ».

В состязаниях приняли участие 31 региональная организация «Динамо» и 4 команды, защищавшие честь силовых ведомств РФ.

Рязанскую региональную организацию «Динамо» представляли сотрудники УМВД России по Рязанской области: Сергей Андреев, Дмитрий Мысев, Алексей Григорьев, Сергей Савоскин, Константин Шицков и Сергей Суслов. Также в состав команды входили двое спортсменов из Академии ФСИН России: Анастасия Тимина и Владислав Ванеев.

Состязания проходили в гонках классическим и свободным стилем, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Завершились соревнования смешанной комбинированной лыжной эстафетой.

По итогам соревнований команда Рязанской организации ОГО ВФСО «Динамо» в общекомандном зачете в своей группе по лыжным гонкам заняла второе место и в служебном двоеборье - третье место.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 13:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область