Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 марта 2016 года Нижегородская Госавтоинспекция вручила женщинам-водителям подарки

Накануне весеннего женского праздника более 70 автолюбительниц поощрили дорожные полицейские за соблюдение ПДД в рамках акции «Фликер украшает истинную леди».

Прекрасные автоледи получили в подарок от главного Госавтоинспектора Нижнего Новгорода Валерия Иванова, представителей Общественного совета при городской полиции и социально-активного бизнеса световозвращатели и цветы, а также услышали поздравления с приближающимся праздником. Данное мероприятие направлено на пропаганду взаимовежливого поведения на дороге и обеспечение безаварийного движения.

«В преддверии праздника мы желаем самым красивым и дисциплинированным участникам дорожного движения безопасных дорог и дарим им специальные значки – фликеры, которые необходимо носить в темное время суток. Таким образом, мы напоминаем нижегородцам, что Госавтоинспекция не только надзорный орган, но и помощник для всех пешеходов и водителей нашего города», - подвел итоги мероприятия начальник ОГИБДД городского Управления полиции Валерий Иванов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 17:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости