Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 марта 2016 года Тысячи жительниц Тюменской области участвовали в акциях дорожной безопасности в преддверии 8 марта

Сотрудники ГИБДД вместе с детьми поздравили с наступающим женским днем 8 марта участниц дорожного движения. В Тобольске юные инспекторы движения Центра детского технического творчества под руководством автоинспекторов выстроились вдоль улицы Ремезова, являющейся туристическим маршрутом города. Ребята приветствовали женщин-водителей ярким призывом «С праздником, автоледи». Школьники вручили женщинам-пешеходам памятки по дорожной безопасности и поздравительные открытки.

Массовая акция дорожной безопасности прошла на площади у автовокзала в селе Бердюжье. Вместе с детьми их мамы приняли участие в танцевальном флеш-мобе. Всем автоледи дети и автоинспекторы подарили открытки и цветы.

Ученики тюменских школ вручили своим мамам световозвращатели, изготовленные вместе с сотрудниками ГИБДД. Ребята пожелали мамам всегда быть здоровыми и счастливыми и заботиться о своей безопасности на дорогах.

В предпраздничные дни во всех муниципальных образованиях Тюменской области автоинспекторы вручают автомобилисткам цветы, поздравляют их с праздником 8 марта и призывают к законопослушному участию в дорожном движении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости