Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

08 марта 2016 года Поздравление начальника УМВД России по Костромской области Вадима Казьмина с Международным женским днём

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные, добрые поздравления от руководства Управления МВД России по Костромской области и от меня лично с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

8 Марта в нашей стране отмечается с особой теплотой. Для нас образ женщины был и остается символом красоты, душевной чистоты и нежности.

Сегодня россиянки все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу. И наше управление – не исключение. В различных подразделениях работает более 1000 женщин, из них почти 800 несут с честью службу в погонах, наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи. Ваш вклад в дело противодействия преступности, охраны общественного порядка и безопасности по достоинству оценен руководством управления.

Сегодняшний праздник – еще один повод поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд. Мы искренне восхищаемся тем, как Вам удается совмещать в себе фактически две профессии – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными.

От всей души желаю Вам любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения.

С праздником!

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 08:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости