Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

08 марта 2016 года Поздравление начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Н.И. Трифонова с Международным женским днем

Уважаемые женщины, с

ердечно поздравляю Вас с весенним праздником - днем 8 марта!

С особой душевной теплотой каждый год мы отмечаем один из любимых праздников в нашей стране. Он порождает самые светлые чувства, связанные с прекрасной половиной человечества. Этот праздник является признанием выдающихся заслуг многих поколений женщин, данью глубокого уважения их труду во имя мира и согласия на земле.

Пожалуй, нет такого дела, с которым женщины не смогли бы справиться.

В Управлении Министерства внутренних дел РФ по Ярославской области проходят службу умные, красивые и талантливые женщины, которые избрали свой путь – защищать жизнь и здоровье граждан от преступных посягательств.

В какой бы службе ни трудились женщины, во всех даже самых сложных ситуациях они проявляют лучшие профессиональные и личностные качества, не уступая, а порой и превосходя мужчин в достижении высоких результатов оперативно-служебной деятельности.

Благодаря мудрости, выдержке, терпению, милосердию Вы успешно решаете профессиональные задачи, являетесь надежной опорой в делах. Вы наравне с мужчинами добросовестно и самоотверженно несете на своих хрупких плечах груз традиционно мужской профессии, достойно и профессионально решаете поставленные перед вами задачи, оставаясь при этом олицетворением всего прекрасного и светлого на земле. Несмотря на все тяготы службы, в то минимальное свободное от нее время создаете максимум комфорта и уюта в своих семьях.

Особые слова признательности за долголетний и добросовестный труд женщинам – ветеранам: вы являетесь достойным примером для нового поколения стражей порядка.

От имени руководства и всего коллектива Управления Министерства внутренних дел РФ по Ярославской области сердечно поздравляю всех женщин с Международным женским днем 8 Марта! Искренне желаю здоровья, счастья и семейного благополучия.

Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости