Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 марта 2016 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Мордовия с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

От себя лично и всего руководства республиканского Министерства внутренних дел сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

В МВД по Республике Мордовия на плечах представительниц прекрасного пола лежит огромный объем работы. Наравне с мужчинами вы добросовестно и самоотверженно несете на своих хрупких плечах нелегкий груз традиционно мужской профессии.

В какой бы службе вы не трудились, во всех даже самых сложных ситуациях вы проявляете лучшие профессиональные и личностные качества, не уступая, а порой и превосходя мужчин в достижении высоких результатов оперативно-служебной деятельности.

Глубокое уважение и искреннюю симпатию вызывает ваша принципиальность и компетентность, мудрость и интуиция, доброта и обаяние. Уверен, благодаря настойчивости и целеустремленности вы и впредь будете вносить достойный вклад в решение многоплановых и ответственных задач, возложенных на министерство внутренних дел нашей республики.

Слова искренних поздравлений адресую матерям и женам сотрудников – заботливым хранителям домашнего очага. Они являются надежной опорой и поддержкой в делах, источником душевного тепла и вдохновения. Самые теплые пожелания и женщинам-ветеранам, которые, несмотря на заслуженный отдых, по-прежнему в строю и вносят свой весомый вклад в результаты и достижения служебной деятельности и воспитание молодого поколения полицейских Мордовии.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, радости и дальнейших профессиональных успехов!

Министр внутренних дел по Республике Мордовия

генерал-майор полиции

Ю.В. Арсентьев

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости