Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

08 марта 2016 года Дорогие женщины! Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!

Дорогие женщины!

От имени руководства, от всего мужского коллектива Управления Министерства внутренних дел РФ по Мурманской области и от себя лично поздравляю всех женщин, проходящих службу и работающих в органах внутренних дел, с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Этот замечательный весенний праздник предоставляет нам, мужчинам, ещё одну возможность выразить безграничную любовь, глубокое уважение, которые мы испытываем к вам, и искреннюю признательность за то, что своим участием, поддержкой вы помогаете достойно исполнять долг перед Отечеством, преодолевать любые трудности и невзгоды.

На ваших хрупких плечах – не только сложные профессиональные обязанности, но и забота о воспитании детей, поддержание уюта и согласия в семье.

Нам, мужчинам, наверное, никогда не постигнуть тайны, как вам удается совмещать службу и семью, активную общественную деятельность и воспитание детей, и при этом оставаться улыбчивыми, красивыми и доброжелательными.

Особую благодарность выражаю женщинам-ветеранам, стоявшим у истоков развития служб органов внутренних дел, отдавшим много душевных сил и энергии избранному делу. Ваш опыт всегда будет фундаментом деятельности службы, прочным звеном сохранения и передачи бесценного опыта молодым поколениям.

Низкий поклон матерям, вдовам сотрудников органов внутренних дел Мурманской области, погибших при исполнении служебных обязанностей!

В этот прекрасный день желаю милым дамам большого личного счастья, любви и понимания!

Начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Валерьевич Баталов

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости