Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

08 марта 2016 года Баксанскими полицейскими раскрыты кражи чужого имущества

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий раскрыты три факта краж чужого имущества, совершенных на территории района. Установлена причастность к указанным преступлениям 18-летний житель с. Дыгулыбгей.

По данным оперативников, молодой человек в августе 2015 года в г. Баксан из салона автомобиля «Опель Астра», припаркованного возле торгового центра по улице Ленина, похитил планшет стоимостью около 5 тысяч рублей.

В ноябре 2015 года подозреваемый совершил кражу двух аккумуляторных батарей из грузовой автомашины «МАН», оставленной на ночь возле домовладения по улице Цагова в с. Дыгулыбгей. Сумма ущерба, причиненная владельцу, составила 7 тысяч рублей.

Он же в январе т.г., находясь в г. Баксан по улице Революционной, разбил окно и проник в помещение салона красоты, откуда похитил имущество и наличные средства.

По всем указанным фактам возбуждены уголовные дела. В настоящее время подозреваемый содержится в одном из следственных изоляторов республики, проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 10:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости