Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

09 марта 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 29 февраля по 08 марта 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 213 столкновений без пострадавших и пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили различные травмы.

Выявлены 44 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 26 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 50 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены 10 граждан. На стоянку специального хранения отправлена 31 единица автотранспорта.С использованием средств видеофиксации выявлено 4 899 нарушений.

02 марта около 16:30 на 231 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 41-летний житель с.Эссо, управляя автомашиной «Тойота Хайс», двигаясь по направлению с.Мильково, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель «Тойоты» и его 43-летний пассажир, обоим назначено амбулаторное лечение. Кроме того 58-летний пассажир иномарки госпитализирован в медицинское учреждение с.Мильково.

03 марта в 20:45 в районе дома № 80 по улице Ленинградская в г. Петропавловске-Камчатском, 36-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Корса», совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

06 марта в 21:37 в г.Петропавловске-Камчатском напротив дома №2 по улице Пограничная, 29-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», совершил наезд на 34-летнего пешехода, который лежал на проезжей части. Водитель «Тойоты» с места ДТП скрылся, но был задержан в течение суток. Пешеход госпитализирован в камчатскую краевую больницу.

07 марта в 16:20 в г.Петропавловске-Камчатском напротив дома №82 по улице Ленинградская, 29-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Сафари», не выбрал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения до автомобиля «Субару Легаси» под управлением 39-летнего гражданина, в результате чего произошло ДТП. В аварии телесные повреждения получил 29-летний пассажир «Субару», ему рекомендовано лечение по месту жительства.

08 марта в 11:30 в г. Петропавловске-Камчатском в районе дома №41/2 по улице Академика Королёва, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода, 34-летнюю гражданку, которая шла вдоль левого края проезжей части дороги, в попутном направлении по ходу движения транспортного средства. Пострадавшей рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 12:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости