Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

09 марта 2016 года Госавтоинспекция подвела итоги праздничных дней

В период с 5 по 8 марта 2016 года при надзоре за дорожным движением автоинспекторами выявлено 3064 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 108 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения. Еще 12 человек отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования.

За 4 дня на дорогах Бурятии произошло 97 дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями, в том числе 2 аварии, в результате которых ранены 2 участника дорожного движения.

Днем 7 марта в Селенгинском районе 30-летний водитель автомашины «Тойота Корона Премио», следуя по автодороге «Улан–Удэ – Кяхта», со стороны столицы Бурятии в направлении г. Кяхта, и на 129 км. совершил столкновения с автомашиной «Митсубиши Фусо» под управлением водител 1974 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель Тойоты, с травмами он был госпитализирован в ЦРБ г. Гусиноозерска.

8 марта в 11 часов 30 минут 21-летний водитель автомашины «Тойота Камри Грация», имеющий стаж управления ТС 1 месяц, следуя по улице Борсоева со стороны улицы Куйбышева в направлении пр. 50 лет Октября в районе дома № 7 вне зоны действия пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1948 года рождения. В результате ДТП пожилой мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован в БСМП.

Госавтоинспекция призывает жителей Бурятии строго соблюдать требования ПДД и не подвергать опасности жизнь и здоровье своих близких, а также других участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости