Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

09 марта 2016 года 08 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 53 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 44 преступления, из них по «горячим следам» - 22

В Дзержинском районе краевого центра в одной из квартир дома по ул. Голева ранее судимый мужчина 1980 года рождения в ходе конфликта, возникшего после совместного употребления спиртных напитков, избил своего гостя 1976 года рождения. Потерпевший с травмами головы госпитализирован. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В ночное время в отдел полиции г. Чайковский поступило сообщение о грабеже в одной из деревень районного центра. На место выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что женщина 1988 года рождения в ходе распития спиртных напитков открыто похитила у своей знакомой сотовый телефон. Подозреваемая доставлена в территориальный отдел полиции. Похищенное изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 08:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости