Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 марта 2016 года Общественники Похвистнево присоединились к акции «Товарищ участковый» (фото)

В рамках акции «Товарищ участковый» председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Похвистневский» Василий Трухов проверил работу участковых уполномоченных полиции. Общественник изучил их материально-техническое обеспечение, оценил профессионализм и доброжелательность в общении с гражданами.

Участковый пункт полиции расположен на улице Центральная. Представитель Общественного совета осмотрел служебный кабинет, проверил оснащенность рабочего места оргтехникой и наличие стендов с необходимой для граждан информацией. Вячеслав Сидубаев - полицейский, закрепленный за административным участком, доложил оперативную обстановку на обслуживаемой территории.

Сотрудник органов внутренних дел, в частности, отметил, что благодаря активной профилактической работе значительно снизилось количество преступлений, связанных с семейно-бытовыми конфликтами. Также общественник вместе с участковым уполномоченным полиции провел прием граждан и обход обслуживаемого административного участка.

По окончании мероприятия председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел положительно охарактеризовал работу участкового уполномоченного полиции, отметил его внимательность к обращениям местных жителей и компетентность в решении возникающих у местных жителей проблем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 10:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости