Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 марта 2016 года В Калужской области полицейскими проводятся инструктажи с работниками частных охранных предприятий города Калуги.

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Калужской области провели инструктажи с работниками частных охранных организаций, которые осуществляют охрану торговых центров и павильонов города Калуги.

Полицейские рассказали как установить лиц, причастных к совершению преступления и пресечь любые нарушения общественного порядка на охраняемом объекте. Сотрудники ЧОО регулярно присутсвуют на ежедневных разводах заступающих на службу нарядов. Где до личного состава органов внутренних дел доводятся ориентировки лиц, находящихся в розыске и похищенного автотранспорта, особое внимание уделяется словесным портретам (фотороботам) граждан, которые уже попадал в поле зрения правоохранительных органов по подозрению в кражах из магазинов и торговых точек.

Кроме того, сотрудниками ЦЛРР проведены встречи с собственниками объектов торговли. Полицейские рассказали предпринимателям актуальные способы защиты товара от кражи.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости