Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 марта 2016 года Стрежевские полицейские провели экскурсию для детей Воскресной школы

Межмуниципальный отдел МВД России "Стрежевской" организовал экскурсию для детей Воскресной школы Прихода храма Святителя Николая. Гостей встретил начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Елена Юдина.

Елена Владимировна показала ребятам фильм о вредных привычках, таких как табакокурение, употребление алкоголя и наркотических веществ, а затем школьники посетили музей отдела полиции, где каждый примерил форменное обмундирование.

Старший эксперт экспертно-криминалистического отделения майор полиции Александр Гейдаров, рассказал юным гостям о службе в подразделении, показал рабочие места сотрудников, продемонстрировал оборудование, с помощью которого эксперты осуществляют свою деятельность.

Также ребятам показали патрульный автомобиль. Все желающие по очереди примерили на себе роль водителя. В завершении экскурсии Елена Владимировна раздала учащимся буклеты о вреде наркотиков и обратила внимание школьников на необходимость соблюдать действующее законодательство и относиться друг к другу с уважением.

Пресс-служба УМВД России по Томской области

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 15:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости