Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

09 марта 2016 года В Суксуне полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» поступило сообщение от 24-летнего местного жителя об угоне. Заявитель пояснил, что утром обнаружил пропажу своего автомобиля ВАЗ, который был припаркован на стоянке возле дома.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские произвели осмотр места преступления, опросили возможных свидетелей и очевидцев, изъяли улики.

Стражами порядка произведён комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на изобличение подозреваемого. Благодаря целенаправленной работе сотрудников полиции подозреваемый был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции, где дал признательные показания. Им оказался знакомый потерпевшего. Установлено, что накануне молодые люди совместно распивали спиртные напитки. Когда хозяин автомобиля уснул, его приятель незаконно завладел ключами от транспортного средства и уехал кататься.

В настоящее время имущество возвращено законному владельцу. По факту угона в отношении нигде не работающего, ранее не судимого 21-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ ИВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 13:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости