Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

09 марта 2016 года В Липецке в ДТП погиб водитель ВАЗа

За прошедшие пять суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 19 человек, 2 погибли.

Четвертого марта в Липецке в 22.15 на пр. Победы 22-летний неработающий водитель ВАЗ-2112 вне пешеходного перехода допустил наезд на 27-летнего мужчину, который с травмой был госпитализирован.

Пятого марта в Липецке в 19.05 на Товарном проезде 48-летний неработающий водитель ВАЗ-2109 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 30-летнего мужчины. В результате водитель «девятки» от полученных травм скончался на месте.

Шестого марта в Липецке в 2.45 на ул. Космонавтов 34-летний неработающий водитель «Ниссана» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Пежо» под управлением 21-летнего парня. В результате водитель второй иномарки после оказания помощи был отпущен, а его 20-летняя пассажирка госпитализирована.

Седьмого марта в Липецке в 19.15 на ул. Жуковского во дворе дома неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 15-летнюю девочку, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

Восьмого марта в Добринском районе в 21.40 на автодороге Хворостянка – Н. Матренка 47-летний неработающий водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением, и машина перевернулась. Мужчина получил смертельную травму.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости