Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 марта 2016 года Сотрудниками полиции расследуются 2 кражи совершенные в выходные дни

7 марта около 1 часа ночи в Дежурную часть ОМВД России по г. Карабулак обратилась с заявлением 36-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что 6 марта текущего года в 19 часов неизвестным лицом, имевшим свободный доступ в ее квартиру, совершена кража металлического сейфа, в котором находились документы на квартиру, 4 мобильных телефона и золотая цепь с кулоном. Общая сумма причиненного ущерба устанавливается.

Кроме того, около 12 часов дня в Дежурную часть ОМВД России по г. Назрань с заявлением обратился 27-летний житель г. Магас. Мужчина сообщил о том, что в период времени с 5 по 6 текущего года из чердачного помещения многоэтажного дома, расположенного по ул. Столичная г. Назрань, неустановленным лицом, имевший свободный доступ в помещение, совершено хищение обмотки из системы вентиляции. Злоумышленником причинен материальный ущерб в размере 45 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия по установлению и задержанию лиц совершивших хищение имущества заявителей.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 13:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости