Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 марта 2016 года В Отрадненском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автомобиля

В дежурную часть Отдела МВД России по Отрадненскому району поступило сообщение от жителя станицы Удобная о краже автомобиля ВАЗ-2107.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что пока его не было дома, неизвестный похитил принадлежащее ему транспортное средство.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали 27-летнего, раннее судимого за аналогичные преступления жителя хутора Романчуков. Задержанный пояснил полицейским, что похищенный автомобиль он выкатил со двора дома, отогнал в поле, снял с него двигатель, а кузов автомобиля попытался сжечь, чтобы скрыть следы преступления.

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание до 5 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 16:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости