Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

08 марта 2016 года Поздравление руководителя общественного движения «Полицейские жены» Ирины Кузьминой с Международным женским днем

Дорогие наши женщины!

Примите мои самые искренние поздравления с теплым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Испокон веков женщина на Руси – хранительница традиций, семьи и веры. Качества женской сущности символизируют душевную теплоту, понимание, мир. Кроме того, представительницы прекрасного пола в силу своей природной органичности являются хранителями культурных ценностей.

В настоящее время как никогда актуально напомнить нашим согражданам об этом духовном наследии, укрепить в молодых душах чувство гордости и патриотизма от причастности служению великой стране и сильной державе. Именно поэтому мои соратницы – представительницы общественного движения «Полицейские жены», вклад которых в социальную и культурную жизнь ведомства трудно переоценить, в этом году запланировали проведение мероприятий при участии деятелей культурной сферы, чтобы показать, насколько уникальны наши исконные ценности. Это то сокровище, которое есть и никогда не отнять у нашего народа – наша история, мораль, культура.

Всем женщинам в преддверии праздника хочу пожелать здоровья и благополучия. Пусть ваш труд будет созидательным и приносит радость и удовлетворение. Пусть в ваших душах всегда царят весна и праздник, а близкие согревают заботой и теплом.

Счастья и благополучия вашим семьям!

Руководитель общественного движения «Полицейские жены»,

председатель благотворительного фонда «Благодар»

Ирина Кузьмина

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости