Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 марта 2016 года В Наро-Фоминске полицейскими за организацию незаконной миграции задержана местная жительница (видео)

Сотрудниками полиции УМВД России по Наро-Фоминскому району совместно с представителем ОУФМС в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» задержана 52-летняя местная жительница, подозреваемая в организации незаконной миграции.

Установлено, что злоумышленница незаконно предоставила свою квартиру, расположенную в одном из домов на ул. Латышская, для проживания 7 иностранным гражданам. Нарушители доставлены в отдел полиции для проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

В отношении хозяйки квартиры возбуждено уголовное дело по ст. 322 УК РФ – организация незаконной миграции. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Кроме того, в отношении нелегальных мигрантов составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ – нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию. Санкция данной ст. предусматривает наложение административного штрафа в размере до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы России.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 08:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости