Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 марта 2016 года В Челябинской области сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойном нападении на несовершеннолетних

Экипаж вневедомственной охраны УМВД России по ЗАТО Озерск, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение из дежурной части отделения полиции о том, что на перекрестке улиц Монтажников и Индустриальная женщина зовет на помощь.

По прибытию сотрудниками полиции гражданка пояснила, что некоторое время назад неизвестный мужчина напал на ее несовершеннолетних детей, 2000 и 2005 годов рождения, и отобрал у них денежные средства.

По «горячим следам» около магазина по проспекту Победы стражами правопорядка был задержан мужчина, схожий по приметам. Им оказался неоднократно судимый безработный гражданин, 1978 года рождения. В порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ водворен в изолятор временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ («Разбой»). Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 08:48 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости