Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 марта 2016 года В Краснодаре в выставочном центре «Экспоград Юг» прошла выставка оборудования и технических средств охраны

Вневедомственная охрана приняла участие в 7-й выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая прошла в выставочном центре «Экспоград Юг».

Это единственная в Краснодарском крае специализированная выставка, на которой предлагаются технические средства обеспечения безопасности, системы охранного телевидения и наблюдения, оборудование для обеспечение противопожарной защиты, системы связи, оповещения и телекоммуникации. В этом году в ней приняли участие более 20 компаний из России и Белоруссии. На своих стендах участники продемонстрировали широкий спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах жизни.

В рамках выставки специалисты краевого управления вневедомственной охраны провели «круглы стол» на тему: «Профилактика квартирных краж и защита личного имущества граждан». В мероприятии приняли участие руководители ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, ФГКУ УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю, управления уголовного розыска, экспертно-криминалистического центра, краснодарского филиала ФГУП «Охрана».

Сотрудники уголовного розыска подготовили доклад о криминальной обстановке в городах и районах края. По представленным данным, больше всего преступлений против личного имущества граждан совершается в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Анапе, Кавказском и Курганинском районах. В борьбе с данным видом преступлений особое значение имеет сотрудничество полиции и частных охранных организаций. Участники встречи отметили, что гарантом защиты жилища и личного имущества граждан от преступных посягательств является охранная сигнализация.

По итогам выставки вневедомственная охрана Краснодарского края была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции. Об этом свидетельствует именной сертификат, который был вручен начальнику краевого управления вневедомственной охраны полковнику полиции Александру Эсауленко.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости