Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

10 марта 2016 года В Тверской области задержан подозреваемый в семейном насилии

В последнее время всё большее внимание общественности и правоохранительных органов привлекает бытовая преступность. Конфликты в семье всё чаще стали выходить за рамки обычных семейных споров и ссор и перерастать в ситуации, опасные для жизни и здоровья. Мелкие передряги в семье перерастают в серьезные проблемы. Доходит до угроз, побоев, несущих тяжелые психологиче­ские и физические травмы.

Так, в дежурную часть Максатихинского отделения полиции поступил звонок от 26-летней жительницы Москвы. Женщина заявила, что ей угрожают убийством.

Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия. Опросив потерпевшую, стражи порядка установили, что молодая женщина приехала в гости к своей сестре и во время ссоры, возникшей между потерпевшей и мужем сестры, последний размахивая ножом, угрожал убийством своей родственнице. Как выяснилось позднее, подозреваемый 28-летний молодой человек, находился в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемый признал свою вину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости