Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

10 марта 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 49 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 5886 нарушений ПДД, задержано 18 водителей в состоянии опьянения.

9 марта в 19.25 в Рязани на улице Ленина произошло столкновение трех транспортных средств. 20-летний, водитель управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, для того чтобы пропустить людей. За ним остановился автомобиль «Деу Нексия» под управлением 19-летней девушки. 63-летний пенсионер, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь за этими транспортными средствами, не успел вовремя среагировать на дорожную ситуацию и совершил наезд на остановившейся автомобиль «Деу». По инерции автомобиль «Деу» двинулся вперед и совершила наезд на «Митсубиси Лансер».

В салоне «Деу» находились три пассажирки. Две 20-летних и 16-летняя девушки с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь.

Сегодня, 10 марта в 9 часов утра в городе Рязани у дом 61 на улице Октябрьская 42-летний рязанец, управляя автобусом «Хёндай», совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль «МАН» под управлением 34-летнего жителя Рязанского района.

В результате ДТП, пассажирка микроавтобуса - 36-летняя пассажирка жительница города Рязани доставлялась в медицинское учреждение.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 11:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости