Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

10 марта 2016 года В городе Сольцы старшеклассники посетили новый современный отдел полиции

В городе Сольцы в рамках мероприятий, проводимых в целях профориентации выпускников, ученики 11 класса средней школы № 1 райцентра посетили новое здание отдела МВД России по Солецкому району.

Помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Солецкому району Ольга Мухина рассказала старшеклассникам, которым уже в скором времени предстоит выбрать профессию, об учебных заведениях системы МВД и социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, а также провела экскурсию по новому современному зданию отдела.

Учащиеся посетили спортивный и тренажерный залы, где сотрудники полиции совершенствуют свои навыки и умения по боевым приемам борьбы и занимаются физической подготовкой, а также актовый зал.

В тире с ребятами провел занятие начальник отдела вневедомственной охраны по Солецкому району Евгений Воробьев, который рассказал им о современном вооружении полиции.

В завершении экскурсии подростки познакомились с экспонатами Музея ОМВД России по Солецкому району, где об истории солецкой милиции и полиции им рассказала специалист по кадрам ветеран органов внутренних дел Татьяна Оркина.

ОМВД России по Солецкому району

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 16:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости