Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 марта 2016 года В Аргаяшском районе сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Аргаяшскому району поздравили женщин с весенним праздником

В Аргаяшском районе инспекторы ГИБДД поздравили автолюбительниц с праздником весны – Международным женским днем 8 марта. Сотрудники ДПС останавливали автоледи, чтобы подарить им комплимент и цветы.

Безусловно, эмоциональное состояние водителей влияет на безопасность дорожного движения. Чтобы поднять настроение и развеять весеннюю хандру автолюбителей, инспекторы ГИБДД Отдела МВД России по Аргаяшскому району вышли на дороги района поздравить автоледи праздником весны – Международным женским днем.

Основной целью акции было оригинальное поздравление прекрасной половины водителей на дорогах с наступившим праздником, а так же привлечение внимания к проблеме травматизма на дорогах.

Сотрудники ГИБДД уверены, что хорошее настроение женщин-водителей, их обворожительная улыбка за рулем и неукоснительное соблюдение ПДД позволит избежать неприятностей на дорогах района и области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости