Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 марта 2016 года В Ангарске полицейские провели рейды по выявлению правонарушений в общественных местах

Для проведения оперативно-профилактического мероприятия «День профилактики» на улицы Ангарска вышло около пятидесяти полицейских, в том числе сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области.

В ходе проведения рейдов служители закона уделили особое внимание местам массового скопления граждан, жилым массивам и развлекательным заведениям, где, согласно статистике, чаще всего совершаются правонарушения.

В течение дня сотрудники полиции составили около 70 протоколов в отношении нарушителей ПДД, изъяли семь единиц огнестрельного оружия у тех владельцев, которые не соблюдают правила его хранения и перерегистрации. В ходе проверок торговых точек обнаружено и изъято более ста литров алкогольной продукции, находившейся в незаконном обороте.

Группа оперативников уголовного розыска, работавшая по отдельному плану, раскрыла несколько ранее совершенных имущественных преступлений.

В ходе рейдов полицейские провели многочисленные профилактические беседы с гражданами о способах предупреждения и пресечения мошеннических действий и раздали жителям города листовки профилактического содержания.

По информации УМВД России по г. Ангарску

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 13:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости