Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 марта 2016 года Жительница города Октябрьского задержана во время совершения кражи в магазине

Оставшись без работы, 24-летняя горожанка придумала себе новый способ заработка - решилась на кражу. Девушка работала продавцом, но после ревизии была отстранена от работы. А ключи недобросовестная работница так и не вернула. Поздним вечером, после изрядного выпитого спиртного она решила воспользоваться ключами и направилась на прежнее место работы. Горожанка знала, что в кассе должна быть наличность, так как выручку сдавали только на следующий день.

Открыв дверь своим ключом, она проникла в магазин и первым делом отключила сработавшую сигнализацию. После чего стала собирать в пакет продукты питания и спиртные напитки. Дама так же прихватила с собой наличность, которая была в кассе. При выходе из магазина, ее уже поджидали сотрудники охранного предприятия, которые прибыли на вызов сработавшей сигнализации. В скором времени на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. По требованию полицейских, горожанка добровольно выдала похищенное.

По факту кражи в следственном отделе в отношении бывшей продавщицы возбуждено уголовное дело. Общий причиненный ею ущерб оценен на сумму более 10 тысяч рублей. До окончания следствия в отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Алина Юсупова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 11:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости