Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 марта 2016 года 10 марта на территории области совершено 5 ДТП

В результате аварий 7 человек получили ранения.

В Шебекинском районе около 00 часов 20 минут на улице Ржевское Шоссе, 45-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-11183», совершил наезд на 32-летнего пешехода, двигавшегося в попутном направлении по проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Еще два наезда на пешеходов были совершены в Губкине и Новооскольском районе.

В Губкине в результате наезда пострадала 63-летняя женщина, переходившая проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход получила телесные повреждения. 25-летний водитель «Рено-Логан» самостоятельно доставил пенсионерку в приемное отделение местной больницы.

В Новооскольском районе 27-летний водитель «ВАЗ-21124», совершил наезд на 33-летнего мужчину, который двигался по проезжей части в попутном направлении при наличии тротуара. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения.

В Чернянском районе в 15 часов 25 минут на 58 км автодороги «Ст.Оскол-Чернянка-Н.Оскол» 69-летний водитель «ГАЗ-2705», допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21140», под управлением 25-летней девушки, с последующим столкновением с автомобилем «Рено», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ГАЗ-2705» и его пассажиры – 65-летняя женщина и 46-летний мужчина получили телесные повреждения.

В Алексеевском районе в 17 часов 15 минут на грунтовой дороге в районе гаражного кооператива «Восход», 33-летний водитель, управляя спортивным мокиком «Рейсер» без государственных номерных знаков, выбрал скорость не соответствующую конкретным дорожным условиям, допустил занос транспортного средства, с последующим наездом на деревянные шпалы. В результате ДТП водитель мокика с телесными повреждениями был доставлен в районную больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 09:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости