Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 марта 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 10 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения. Среди пострадавших один ребёнок. Аварии произошли в городах Тамбове и Уварово, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано 2 наезда на пешеходов и одно столкновение транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 40 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 34 ДТП. Задержано 8 лиц по подозрению в совершении преступлений, при этом в 4 случаях за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 354 нарушения ПДД. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 3 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 58 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 27 участникам дорожного движения.

10 марта в 13 часов 23 минуты в поселке Строитель Тамбовского района напротив дома № 8 микрорайона Центральный водитель автомобиля ВАЗ-1144 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, мальчика 2007 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги вне установленного для перехода места. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в ГБУЗ «Детская областная клиническая больница города Тамбова».

10 марта в 7 часов 40 минут на улице Первомайской города Уварово водитель автомобиля ВАЗ-21102 не учел дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Вортекс Эстина». В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-21102, женщина 1993 года рождения, получила сотрясения головного мозга и была доставлена в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости