Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 марта 2016 года В Кондинском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в районную больницу для оказания медицинской помощи доставлен мужчина с 7 ножевыми ранениями. В бессознательном состоянии он был госпитализирован в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.

При проведении проверки по данному происшествию полицейскими был установлен круг свидетелей, с их помощью полицейским удалось воссоздать картину произошедшего и выйти на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался местный 37-летний неработающий житель, ране судимый за преступления, совершённые против личности. Как установили оперативники, подозреваемый вместе со своим знакомым играл в азартную игру в карты. В ходе игры у них возникла ссора, и он нанёс своему сопернику по игре несколько ножевых ранений, после чего скрылся с места происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

ОМВД России по Кондинскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 12:56 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости