Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

11 марта 2016 года Состояние оперативной обстановки за 10 марта 2016 года

В

Ленинском

районе города Астрахани сотрудниками полиции раскрыта кража имевшие место 28 февраля текущего года.

В ОП-2 обратилась 16-ти летняя девушка, с тем, что у нее в помещении клуба по ул. Савушкина путем свободного доступа была похищена сумка, в которой находились денежные средства, косметика и сотовый телефон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 25-ти летний житель города Астрахани. Он уже дал признательные показания. На данный момент с ним проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража имевшее место в январе текущего года, из киоска «Русское лото» по ул. М. Максаковой. Установлено, что 24-летний мужчина, не работает, не судим, в период с 19.00 07.01.16г. по 08.30 08.01.16г. похитил моментальные и тиражные лотереи, а также денежные средства. Дал признательные показания, проводятся оперативно-следственные действия.

10 марта сотрудниками уголовного розыска совместно с ОДН ОП-2 у дома по ул. Зеленая разыскана без вести пропавшая 15-ти летняя девушка. За время розыска находилась у друзей на территории г. Астрахань.

В

Володарском

районе Астраханской области участковыми уполномоченными полиции на ерике Тихий, в районе села Диановка задержан ранее судимый 42-х летний местный житель, за лов рыбы ставной сетью. Возбуждено уголовное дело по ст. 256, ч. 1 УК РФ (Незаконная добыча водных животных и растений).

В ходе расследования уголовного дела от 04.02.2016 года, ОГИБДД установлено, что 30.01.2016 г. в вечернее время суток 44-х летний житель города Астрахань, находясь на 39 км. автодороги Астрахань - Марфино, совершил угон а/м ГАЗ - 33021. Похищенное изъято.

В

Икрянинском

районе Астраханской области в ОМВД поступило сообщение от продавца магазина, о том, что неустановленное лицо в магазине в селе Мумра с прилавка похитило принадлежащий ей сотовый телефон. Установлено, что преступление совершил житель села Бирючья Коса, 1995 г.р.. Дал признательные показания. Похищенное изъято

10 марта в селе Оранжереи на ул. Кирова разыскана без вести пропавшая девушка, 1999 г.р.. Пояснила, что в период розыска находилась у знакомой.

В

Лиманском

районе 10 марта в поселке Лиман на ул. Ленина ОВО ОМВД разыскан без вести пропавший житель села Яндыки, 1998 г. р.. уч-ся СОШ. Пояснил, что уезжал в г. Астрахань со своим другом.

В

Приволжском

районе в ОМВД поступило заявление мужчины, 1967 г.р., что в период с 05.03.16г. по 06.03.16 путем свободного доступа, с территории пастбища, расположенного в районе села Растопуловка, похитили 1 голову КРС в возрасте 10 лет, ОУР установлено, что преступление совершили 2-е мужчин 1996 и 1968 годов рождения.

В

Харабалинском

районе поступило заявление об угоне а/м ВАЗ-2121 жителя села с. Тамбовка. Утановлено, что преступление совершил местный житель, 1960г.р., , который воспользовавшись наличием ключей в замке зажигания совершил данное преступление. Дал признательные показания. А/м обнаружена в с. Тамбовка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 10:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости