Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 марта 2016 года В районе Зябликово возбуждено уголовное дело по факту нелегальной миграции

10 марта в 15.40 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Зябликово в ходе патрулирования территории в автостояночном кооперативе, расположенном на Ореховом бульваре, был выявлен факт организации незаконной миграции.

Как установлено, 66-летний приезжий из Липецкой области организовал за денежное вознаграждение незаконное проживание 3-х уроженцев Средней Азии в бытовках автостоянки, заведомо зная, что данные лица находятся в РФ нелегально. Кроме того, подозреваемый также знал, что ранее двое из них в январе 2016 года были осуждены по решению Нагатинского районного суда по ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ с наказанием в виде штрафа и выдворения за пределы РФ. Данные лица уклонились от исполнения административного наказания в виде выдворения за пределы РФ в форме самостоятельного выезда, продолжая проживать по адресу фактического задержания.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции), и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости