Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 марта 2016 года Комиссия по безопасности Общественной палаты РФ поздравила с 8 марта женщин, служащих в правоохранительных органах

10 марта Комиссия по безопасности Общественной палаты РФ организовала торжественный прием женщин – офицеров правоохранительных органов в честь Международного женского дня. Перед собравшимися выступили Герой РФ Сергей Нефедов, депутат Государственной думы ФС РФ генерал-майор милиции Татьяна Москалькова, народный артист СССР Василий Лановой и др.

«Это мероприятие уже стало традиционным для Общественной палаты РФ, спасибо вам за дружественную и праздничную атмосферу, работа многих подразделений держится на ваших плечах», – открыл торжественный вечер председатель комиссии Антон Цветков.

Депутат Государственной думы ФС РФ генерал-майор милиции Татьяна Москалькова отметила значимость женщин в рядах правоохранительных органов РФ.

«Женское боевое братство – совершенно отлично от мужского, в нем есть нечто большее – чувство ответственности за мир на планете. Каждая из нас, когда стояла на пороге профессии, встречала сомнения со стороны близких: мужчины опасались, что мы станем грубее и даже будем в чем-то ущемлять своих близких. Сомнения нас не остановили, наша цель – сделать Россию крепче, независимее, что никто не смог нас напугать и ослабить», – заявила Москалькова.

Вечер завершился праздничным фуршетом.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости