Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 марта 2016 года Кировские школьники готовы к труду и обороне!

В поселке Садаковский города Кирова региональная организация «Динамо» совместно с УМВД России по городу Кирову и депутатом Кировской городской думы П.О.Дорофеевым провела Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для школьников.

В соревнованиях приняли участие учащиеся различных возрастных групп и сотрудники УМВД по городу Кирову. В программу вошли: подтягивание на перекладине, отжимание и прыжок в длину с места.

Принимал парад участников заместитель начальника УМВД России по городу Кирову полковник внутренней службы П.Н.Лучинин. Он поприветствовал спортсменов и пожелал им успехов в учёбе и спорте. После открытия Павел Николаевич выступал за команду полицейских.

По итогам Фестиваля лучшие результаты показали:

1 место заняла команда возрастной группы 13-15 лет: Актанаев Дмитрий, Колегов Илья, Матвеев Владислав, Чернядьева Светлана, Пенкина Екатерина, Пугина Валерия.

2 место - команда возрастной группы 11-12 лет: Агалакова Ульяна, Бахтина Александра, Попова Екатерина, Загоскин Павел, Лялин Артём, Чичагов Ярослав.

3 место у команды возрастной группы 9-10 лет: Мутных София, Половникова Юлиана, Тырышкина Анастасия, Подчезерцев Марк, Лучинин Игорь, Мошатин Алексей.

Команда сотрудников полиции выступала вне конкурса и выполнила нормативы ГТО серебряного и золотого значков.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне и вызвали огромный интерес и азарт среди ребят. Каждому призёру вручили медаль и грамоту от КРО «Динамо», все участники получили сладкие призы. Юные спортсмены и болельщики получили много позитивных эмоций и впечатлений. Они попросили организаторов и впредь проводить подобные спортивные состязания.

Лыскова Е.Ю., инспектор-методист КРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости