Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 марта 2016 года В Пронском районе полицейские раскрыли кражу со взломом из продуктового магазина

Сотрудники отдела МВД России по Пронскому району задержали злоумышленника, подозреваемого в краже из продуктового магазина, расположенного в селе Мамоново. Похищенное изъято.

В полицию обратилась заведующая продуктового магазина в селе Мамоново. Накануне утром, открывая магазин, работница торгового заведения обнаружила, что входная дверь взломана. Позже выяснилось, что из магазина похитили пачку пельменей, консервы и другие продукты питания.

Полицейские тщательно осмотрели магазин и прилегающую территорию. В надворной постройке, расположенной рядом со зданием магазина, сотрудники полиции нашли два полиэтиленовых пакета с похищенными продуктами. Видимо, злоумышленник на ночь припрятал добычу, чтобы позже спокойно забрать похищенные продукты.

По «следам», оставленным на добыче, полицейские выяснили, что к краже причастен 18-летний житель села. Парня разыскали. Были установлены дополнительные обстоятельства, указывающие на причастность местного жителя к хищению. Злоумышленника задержали. Выяснилось, что ранее этот парень уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 158 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 12:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости